Варочная поверхность MAUNFELD AVI453BK
—
₽
| Тип | варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Диаметр конфорок | 1x160/ 1x180/ 1x210 мм |
| Мощность конфорок | 1x1500/ 1x2100/ 1x2600 Вт |
| Таймер | цифровой |
| Автоматическое выключение | есть |
| Функция «Бустер» | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 6200 Вт |
| Индикатор наличия посуды | есть |
| Детектор диаметра посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х450х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 420х490мм |
| Вес | 6.26 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 45 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

