Вытяжка MAUNFELD BALA 35 Wall золотой
—
₽
| Тип | вытяжка |
| Вид | цилиндрическая |
| Тип установки | пристенная |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | золотой |
| Тип управления | механическое / кнопочное |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х2.2 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Мощность мотора | 115 Вт |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 850 м³/ч |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Количество жировых фильтров | 1 фильтр |
| Максимальная мощность | 119.4 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Длина шнура | 147.5 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 712х322х360 мм |
| Вес | 9.96 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 71,2 |
| Глубина | 36 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 48 |
| Мощность вытяжки, Вт | 119,4 |
| Производительность м3 | 850 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | купольные |
| Цвет | золотой |
| Ширина СМ | 32,2 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








