Вытяжка MAUNFELD BERFORD 60 чёрный/чёрное стекло с декором Волна
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
12390 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD BERFORD 60 чёрный/чёрное стекло с декором Волна |
|||
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры | 92х60х38.50 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Цвет | корпус: черный |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 650 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Освещение | галогеновое, 20 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 51 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Дополнительная информация | в комплекте: переходник, кожух |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 92 |
| Глубина | 38,5 |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 51 |
| Мощность вытяжки, Вт | 180 |
| Производительность м3 | 750 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

