Вытяжка MAUNFELD BERK 60 Built In чёрный антрацит
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
100990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD BERK 60 Built In чёрный антрацит |
|||
| Тип вытяжки | встраиваемая |
| Максимальная мощность | 166 Вт |
| Максимальная производительность | 1270 м³/ч |
| Мощность освещения | 1х6 Вт |
| Цвет | чёрный антрацит |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Мощность мотора | 160 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Тип управления | бесконтактное (жестом руки) |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Пульт ДУ | есть |
| Таймер | есть |
| Тип установки | настенная |
| Длина шнура | 161 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты (ВхШхГ) | 320х550х290 мм |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 фильтра |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 7.22 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 32 |
| Глубина | 29 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Максимальный уровень шума | 52 |
| Мощность вытяжки, Вт | 166 |
| Производительность м3 | 1 270 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 55 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








