Вытяжка MAUNFELD brent 60 (цвет черный)
—
₽
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: черный |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 35 Вт х 2 |
| Производительность | 620 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Фильтр | жировой |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 74,4 |
| Глубина | 41 |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 54 |
| Мощность вытяжки, Вт | 150 |
| Производительность м3 | 620 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | Т-образная |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 59,6 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



