Вытяжка MAUNFELD CASCADA QUART 60 бежевое стекло/фурнитура хром
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
10890 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD CASCADA QUART 60 бежевое стекло/фурнитура хром |
|||
| Тип вытяжки | наклонная |
| Габариты (ВхШхГ) | 78.3-94.8х59.6х42 см |
| Производительность | 620 куб. м/час |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Управление | механическое |
| Цвет | бежевый |
| Монтаж | настенный |
| Освещение | галогеновое 2х35 Вт |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Мощность мотора | 180 Вт |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Площадь кухни | до 25 кв.м |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| В комплекте | 2 кожуха |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 54 |
| Производительность м3 | 620 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | бежевый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

