Вытяжка MAUNFELD CASCADA TRIO 90 темно- бежевое стекло/фурнитура хром
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
14390 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD CASCADA TRIO 90 темно- бежевое стекло/фурнитура хром |
|||
| Тип | наклонная |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 39 см |
| Производительность | 620 м3/час |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Тип управления вытяжки | кнопочный |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | темно-бежевое стекло |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 54 |
| Производительность м3 | 650 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | бежевый |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

