Вытяжка MAUNFELD CHELSEA 60 бежевый/фурнитура бронза
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
13890 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD CHELSEA 60 бежевый/фурнитура бронза |
|||
| Тип | купольная вытяжка |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | бежевый, бронза |
| Тип управления | кнопочное |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Производительность/мощность отвода | 700 куб.м/ч |
| Площадь кухни | до 30 кв.м |
| Уровень шума | 56 Дб |
| Тип освещения | галогеновое |
| Фильтр | алюминиевый |
| Освещение галоген | 2х35 В |
| Мощность мотора | 190Вт |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 56 |
| Производительность м3 | 700 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | купольные |
| Цвет | бежевый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

