Вытяжка MAUNFELD CLIMB (ISLA) 90 нержавейка/черное стекло
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
47450 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD CLIMB (ISLA) 90 нержавейка/черное стекло |
|||
| Тип | островная |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 53 см |
| Тип управления | сенсорное |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность/мощность отвода | 1270 куб.м/ч |
| Площадь кухни | до 50 кв.м |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Тип освещения | светодиодное LED (2*3) |
| Цвет | нержавейка/черное стекло |
| Гарантия | 3 года |
| Страна-производитель | Польша |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 42 |
| Производительность м3 | 1 270 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | островные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


