Вытяжка MAUNFELD Crosby Hardy 1000Push нержавеющая сталь
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
18990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD Crosby Hardy 1000Push нержавеющая сталь |
|||
| Тип | вытяжка |
| Максимальная мощность | 119 Вт |
| Максимальная производительность | 1000 м³/ч |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Мощность мотора | 115 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Тип управления | механическое |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Длина шнура | 170 см |
| Рекомендованная площадь кухни | 40 м² |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Материал фасада | стекло |
| Габариты (ВхШхГ) | 171х550х285 мм |
| Вес | 5.44 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 17,1 |
| Глубина | 28,5 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Максимальный уровень шума | 51 |
| Мощность вытяжки, Вт | 119 |
| Производительность м3 | 1 000 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина СМ | 55 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








