Варочная поверхность MAUNFELD CVCE292SDBK LUX
—
₽
| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 52х290х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 52х265х490 мм |
| Цвет | черный |
| Управление | слайдерное |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Диаметр конфорок | 165, 200 мм |
| Мощность конфорок | 1200, 1800/900 Вт |
| Автоматическое выключение | есть |
| Расширение зоны нагрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Мощность | 3000 Вт |
| Вес | 3,66 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 29 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





