Варочная поверхность MAUNFELD CVCE292STBK
—
₽
| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество конфорок | 2 зоны нагрева |
| Диаметр конфорок | 1х165 мм, 1х200 мм |
| Мощность конфорок | 1х1200 Вт, 1х1800 Вт |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Таймер конфорок | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Длина шнура | 100 см |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Таймер | 1 до 99 минут |
| Габариты (ВхШхГ) | 52х290х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 48х265х500 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 29 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—







