Варочная поверхность MAUNFELD CVCE594STBK
—
₽
| Тип | варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип варочной панели | электрическая Hi-Light |
| Количество конфорок | 4 зоны нагрева |
| Диаметр конфорок | 2х165 мм/1х230 мм/1х270 мм |
| Мощность конфорок | 2х1200 Вт/ 1х1100/2200 Вт/ 1х1000/2000 Вт |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Таймер конфорок | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 6600 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 52х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 47х560х495 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






