Варочная поверхность MAUNFELD CVCE904DLBK
—
₽
| Тип варочной панели | электрическая Hi-Light |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Диаметр конфорок | 2х165 мм, 1х200 мм, 1х230 мм |
| Количество конфорок | 4 зоны нагрева |
| Мощность конфорок | 2х1200 Вт, 1х1800 Вт, 1х1150/2300 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Габариты (ВхШхГ) | 52х900х350 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 870х320 мм |
| Автоматическое выключение | есть |
| Расширение зоны нагрева | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Таймер конфорок | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Вес | 8.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 35 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








