Варочная поверхность MAUNFELD CVI292MBKBR
—
₽
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | матовое золото |
| Тип управления | механическое |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Диаметр конфорок | 1x160 мм, 1x180 мм |
| Мощность конфорок | 1х1200 Вт, 1х2000 Вт |
| Автоматическое выключение | есть |
| Таймер конфорок | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 57х290х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 265х490 |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Детектор диаметра посуды | есть |
| Индикатор наличия посуды | есть |
| Вес | 4,02 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 29 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






