Варочная поверхность MAUNFELD CVI292S2FBG Inverter
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
17990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность MAUNFELD CVI292S2FBG Inverter |
|||
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | бежевый |
| Тип управления | слайдерное |
| Количество конфорок | 2 зоны нагрева |
| Диаметр конфорок | 2x(190x190) мм |
| Мощность конфорок | 1х1500 Вт (бустер 2000 Вт), 1х2000 Вт (бустер 2800 Вт) |
| Технология непрерывного нагрева | есть |
| Таймер | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Бустер | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Зона расширения | Flex Zone |
| Размораживание | есть |
| Режим паузы | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 57х290х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 55[265х490 мм |
| Вес | 4.38 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Конвекция | да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 29 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








