Варочная поверхность MAUNFELD CVI453SBWH LUX
—
₽
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 55х590х520 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 565х495 мм |
| Цвет | белый |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 3 шт |
| Размер зон нагрева | 160 мм, 180 мм, 210 мм |
| Мощность зон нагрева | 1200/1500 Вт, 2000/2300 Вт, 2300/2600 Вт |
| Функция Booster | есть |
| Тип зоны расширения | Flex Zone |
| Быстрый нагрев | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Технология непрерывного нагрева | есть |
| Размораживание | есть |
| Режим паузы | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Максимальная мощность | 5800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Вес | 7.34 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 3 |
| Конвекция | да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | белый |
| Ширина | 45 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




