Варочная поверхность MAUNFELD CVI453STBKC
—
₽
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 61х450х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 55х420x495 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 3 шт |
| Размер зон нагрева | 160 мм, 180 мм, 210 мм |
| Мощность зон нагрева | 1200/1500 Вт, 2000/2300 Вт, 2300/2600 Вт |
| Функция Booster | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Режим паузы | есть |
| Максимальная мощность | 5800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 110 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 45 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—







