Варочная поверхность MAUNFELD CVI593BBK
—
₽
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество конфорок | 3 зоны нагрева |
| Диаметр конфорок | 160 мм, 180 мм, 280 мм |
| Мощность конфорок | 1х2000 Вт (бустер 2300 Вт), 1х1200 Вт (бустер 1500 Вт), 1x2300 Вт (бустер 3000 Вт) |
| Быстрый нагрев | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Бустер | есть |
| Таймер конфорок | есть |
| Блокировка панели | есть |
| FlexInduction | есть |
| Размораживание | есть |
| Режим паузы | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикатор наличия посуды | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х590х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 565х495 мм |
| Вес | 8,08 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 3 |
| Конвекция | да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






