Варочная поверхность MAUNFELD CVI594SB2BKF Inverter
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
31490 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность MAUNFELD CVI594SB2BKF Inverter |
|||
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 55х565x495 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Размер зон нагрева | 2х160 мм, 2х180 мм |
| Мощность зон нагрева | 2х1200/1500 Вт, 2х2000/2300 Вт |
| Функция Booster | есть |
| Функция моста | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Размораживание | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Функция паузы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Максимальная мощность | 7200 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 8.14 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Конвекция | да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






