Варочная поверхность MAUNFELD CVI594WH
—
₽
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | белый |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество конфорок | 4 зоны нагрева |
| Диаметр конфорок | 2х160 мм, 2х180 мм |
| Мощность конфорок | 2х1500 Вт (бустер 2000 Вт), 2х1200 Вт (бустер 1500 Вт) |
| Таймер | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Бустер | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Режим паузы | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 6400 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 55х565х495 мм |
| Длина шнура | 100 см |
| Вес | 7.42 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






