Варочная поверхность MAUNFELD CVI904SFLDGR Inverter
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
65490 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность MAUNFELD CVI904SFLDGR Inverter |
|||
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 61х900х350 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 61х875х325 мм |
| Цвет | графитовый |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 2х1500 (бустер 2000 Вт)/2х2000 (бустер 2800 Вт) |
| Технология непрерывного нагрева | есть |
| Таймер | есть |
| Бустер | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Flex Zone | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Мощность | 7200 Вт |
| Вес | 10,72 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 35 |
| Количество конфорок | 4 |
| Конвекция | да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | серый |
| Ширина | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





