Варочная поверхность MAUNFELD CVI904SFLDGR
—
₽
| Тип | варочная поверхность |
| Цвет | графитовый |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип нагрева | индукция |
| Таймер | есть |
| Функция «Бустер» | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Flex Zone | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика NIPPON |
| Максимальная мощность | 7200 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х900х350 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 56х875х325 мм |
| Технология непрерывного нагрева | есть |
| Предустановленные режимы работы | режим размораживания, подогрева или поддержания теплоты и режим сильного нагрева |
| Уровни мощности | 9 уровней |
| Детектор диаметра посуды | есть |
| Индикатор наличия посуды | есть |
| Автоматическое отключение в случае перегрева | есть |
| Вес | 10.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 35 |
| Количество конфорок | 4 |
| Конвекция | да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






