Вытяжка MAUNFELD DREAM 60 бежевый/бежевое стекло
—
₽
| Производительность | 800 м3/час |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Цвет | бежевый |
| Материал | металл, стекло |
| Мощность мотора | 220 Вт |
| Площадь кухни | 35 м2 |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | LED 2х3Вт |
| Другие особенности | cъемное фасадное стекло |
| В комплекте | 2 кожуха |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 97 |
| Глубина | 37,5 |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 48 |
| Мощность вытяжки, Вт | 220 |
| Производительность м3 | 800 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | бежевый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

