Вытяжка MAUNFELD EAGLE 850 90 Glass Black
—
₽
| Тип вытяжки | наклонная |
| Максимальная мощность | 102 Вт |
| Максимальная производительность | 850 м³/ч |
| Мощность освещения | LED 2x1 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Мощность мотора | 100 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Тип управления | сенсорное |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Таймер | есть |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 фильтр |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты (ВхШхГ) | 643-923х900х343 мм |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Вес | 10.78 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 92,3 |
| Глубина | 34,3 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 60 |
| Мощность вытяжки, Вт | 102 |
| Производительность м3 | 850 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








