Варочная поверхность MAUNFELD EEHE.32VCSB
—
₽
| Тип варочной поверхности | электрическая Hi-Light |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Диаметр конфорок | 165 мм, 200 мм |
| Количество конфорок | 2 зоны нагрева |
| Мощность задней конфорки | 1800 Вт |
| Мощность передней конфорки | 1200 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Количество ступеней мощности | 9 ступеней |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип управления | механическое |
| Габариты (ВхШхГ) | 75х290х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 55х250х478 мм |
| Вес | 4.28 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 29 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








