Варочная панель MAUNFELD EEHG.642VC.3CB/KG
—
₽
| Тип | варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Количество газовых конфорок | 2 конфорки |
| Количество Hi-Light конфорок | 2 зоны нагрева |
| Управление | поворотные переключатели |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х590х515 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х485 мм |
| Мощность конфорок | газовые: 2600 Вт, 1000 Вт/ Hi-Light 1200 Вт/ 1800 Вт |
| Решетки | чугунные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 12.78 |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | комбинированная |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая / Hi Light |
| Тип панели | комбинированная |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—







