Варочная панель MAUNFELD EEHS.32.3ES.KG
—
₽
| Тип | комбинированная (электрическая+газовая) 30см |
| Тип установки | независимая |
| Управление | фронтальное, переключатели поворотные |
| Нагревательный элемент | конфока, 2шт (1 газовая, 1 электрическая) |
| Мощность конфорок | газовая 1700, электрическая 1500 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | газовая 1700 Вт, электрическая 1500 Вт |
| Материал исполнения | нержавеющая сталь |
| Особенности | матовые эмалированные решетки ZENIYA, газ-контроль, электроподжиг автоматический, 1 конфорка чугунная электрическая быстрого нагрева (RAPID горелка), тяжелые цельнометаллические полнотелые ручки управления, итальянская горелка «SABAF», жиклер Sourdilon (Франция), возможность работы от магистрального газа и газа в баллоне (тип G30) |
| Цвет | нержавейка |
| Габариты (ШхГхВ) | 290х515х51 мм |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 260х485 мм |
| В комплекте | жиклер Sourdilon (Франция), инструкция по эксплуатации на русском языке |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | комбинированная |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | эмаль |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | газовая / традиционная |
| Тип панели | комбинированная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 29 |
| Ширина СМ | да |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


