Варочная панель MAUNFELD EEHS 324 S
—
₽
| Тип поверхности | независимый |
| Тип конфорок | традиционный |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х290х515 мм |
| Рабочий стол | нержавеющая сталь |
| Тип конфорок | 2 чугунные экспресс |
| Мощность конфорок | 2х1500 Вт |
| Диаметр конфорок | 180 и 145 мм |
| Управление | боковое, переключатели поворотные |
| Ручки управления | из высокопрочного термостойкого пластика |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 5 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | нержавеющая сталь |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | традиционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 29 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—







