Варочная панель MAUNFELD EGHE.32.63CBG/G
—
₽
| Тип | газовая варочная панель |
| Цвет | бежевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х320х520 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 290х490 см |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Тип управления | механическое |
| Электроподжиг | автоматический |
| Материал корпуса | металл с эмалью |
| Решетки | чугунные |
| Газ-контроль | автоматический |
| Расположение электроподжига | в ручке конфорки |
| Ручки управления | поворотные цельнометаллические полнотелые |
| Тройное кольцо пламени | есть |
| Мощность средней конфорки | 1700 Вт |
| Мощность WOK конфорки | 3000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 4.31 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 32 |
| Ширина СМ | да |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—







