Встраиваемая газовая варочная панель MAUNFELD EGHE.43.33CB/G
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
19990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемая газовая варочная панель MAUNFELD EGHE.43.33CB/G |
|||
| Тип | газовая панель |
| Цвет | чёрный |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Конфорка WOK | есть |
| Мощность конфорок | 1х3000 Вт, 1х1700 Вт, 1х1000 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Материал корпуса | металл с эмалью |
| Материал решеток | чугун |
| Особенности | итальянские горелки SABAF, возможность работы от магистрального газа и газа в баллоне (тип G30) |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х440х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30-40х410х480 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 8.16 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 44 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—







