Газовая панель Maunfeld EGHE.43.33CBG.R/G
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х440х510 мм |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 1700 Вт, 3000 Вт |
| Управление | механическое |
| Панель управления | спереди |
| Поворотные ручки | есть |
| Материал | сталь |
| Цвет | бежевый |
| Решетки | чугунные |
| Конфорки газовые | 3 конфорки |
| Конфорка WOK | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Газ контроль | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты ниши (ШхГ) | 410х480 мм |
| Жиклеры для сжиженного газа | есть |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 44 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








