Варочная панель MAUNFELD EGHE.43.3STS-EB
—
₽
| Тип | газовая варочная панель |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.1х44х51 см |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 41х48 см |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Тип управления | механическое фронтальное |
| Электроподжиг | автоматический |
| Материал корпуса | металл с покрытием эмалью |
| Решетки | эмалированные |
| Расположение электроподжига | в ручке конфорки |
| Ручки управления | пластиковые круглые поворотные |
| Набор форсунок | есть |
| Мощность конфорок | 2600 Вт, 1700 Вт, 1000 Вт |
| Вес | 6.51 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | эмаль |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 44 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—







