Газовая панель MAUNFELD EGHE.64.3STS-EB
—
₽
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал корпуса | металл |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность конфорок | 2600,1700,1700,1000 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х590х520 мм |
| Вес товара (брутто) | 9,52 кг |
| Вес товара без упаковки | 8,72 кг |
| Напряжение | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Материал решетки | эмаль |
| Тип конфорок | чугунные конфорки |
| Электроподжиг | есть |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | эмаль |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








