Встраиваемая газовая варочная панель Maunfeld EGHE 64.43CBG.R/G
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
19890 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемая газовая варочная панель Maunfeld EGHE 64.43CBG.R/G |
|||
| Тип | газовая независимая |
| Цвет | слоновая кость |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Материал корпуса | металл с эмалью |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность конфорок | 3800, 1700, 1700, 1000 Вт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугунные |
| В комплекте | жиклеры Sourdillion (Франция) для баллонного газа, инструкция по эксплуатации на русском языке |
| Габариты (ШхГхВ) | 59х51.5х5.1 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56х48.5 см |
| Особенности | итальянские горелки «SABAF», ручки управления рустикальные, цельнометаллические |
| Гарантия | 36 мес |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








