Варочная поверхность MAUNFELD EGHE.64.63CW/G
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 49х590х515 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 37х560х490 мм |
| Цвет | белый |
| Материал поверхности | эмалированная сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 1700 Вт, 2600 Вт, 3800 Вт |
| WOK-конфорка | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Возможность работы от баллонного газа | есть |
| Максимальная мощность | 9100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура | 90 см |
| Вес | 9.84 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



