Встраиваемая газовая варочная панель Maunfeld EGHE.64.6CW/G
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
21990 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемая газовая варочная панель Maunfeld EGHE.64.6CW/G |
|||
| Тип | газовая варочная панель |
| 4 газовые итальянские конфорки | 2600 Вт, 1700 Вт, 1700 Вт, 1000 Вт |
| Управление | фронтальное |
| Поворотных переключателя | 4 переключателя |
| Автоматический электроподжиг | под ручкой управления |
| Возможность работы от магистрального газа и газа в балоне (тип G30) | есть |
| Решетки | чугунные |
| Газ-контроль | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х590х515 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х485 мм |
| Цвет | белый |
| Тип управления | механическое |
| Материал корпуса | металл с эмалью |
| Вес | 8.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






