Варочная панель MAUNFELD EGHG.32.1CBG/G
—
₽
| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | газ |
| Цвет | бежевый |
| Тип управления | механическое |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Мощность конфорок | 1700 Вт, 2600 Вт |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х290х515 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30х260х485 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 6.47 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 29 |
| Ширина СМ | да |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


