Варочная панель MAUNFELD EGHG.32.1CW/G
—
₽
| Тип варочной панели | газовая |
| Габариты (ШхГхВ) | 290х515х51 мм |
| Габариты (ШхГ) | 260х485 мм |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Управление | фронтальное |
| Поворотных переключателя | 2 шт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Возможность работы от магистрального газа и газа в балоне (тип G30) | есть |
| Решетки | чугунные |
| Газ-контроль | есть |
| Ручки управления | тяжелые цельнометаллические полнотелые рустикальные |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Ножки-опоры | 4 шт |
| В комплекте | жиклеры Sourdilon (Франция) для баллонного газа, инструкция по эксплуатации на русском языке |
| Цвет | белый |
| Мощность конфорок | 2600 Вт, 1700 Вт |
| Вес | 6.47 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 29 |
| Ширина СМ | да |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








