Варочная поверхность MAUNFELD EGHG.32.1EB/G
—
₽
| Тип | варочная панель |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Материал решетки | эмаль |
| Максимальная мощность | 4300 Вт |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Тип конфорок | газовые |
| Мощность передней конфорки | 1700 Вт |
| Мощность задней конфорки | 2600 Вт |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип управления | механическое |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х290х515 мм |
| Вес | 5.77 кг |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Количество ножек-опор | 4 ножки |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | эмаль |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 29 |
| Ширина СМ | да |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—









