Варочная поверхность MAUNFELD EGHG.32.6CB/G
—
₽
| Тип | газовая варочная панель |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Цвет | черный |
| Тип управления | механическое |
| Ширина | 29 см |
| Количество конфорок | 2 |
| Электроподжиг | есть |
| Материал решеток | чугун |
| Газ-контроль | есть |
| Тройное кольцо пламени | есть |
| Возможность работы | от магистрального газа и газа в баллоне (тип G30) |
| Мощность конфорок | 1 средняя 1700 Вт, 1 большая 2600 Вт |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 290х515 мм |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 32 |
| Ширина СМ | да |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

