Варочная поверхность Maunfeld EGHG.43.33CB2/G
—
₽
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Установка | независимая |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Мощность конфорок | одна быстрая WOK конфорка 3000 Вт, две полу быстрых конфорки 1700 Вт |
| WOK-горелка | есть |
| Управление | механическое |
| Переключатели | 3 круглых металлических поворотных переключателя |
| Расположение панели | спереди |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Особенности | итальянские горелки SABAF, возможность работы от магистрального газа и газа в баллоне (тип G30) |
| В комплекте | 3 жиклера для баллонного газа, инструкция по эксплуатации на русском языке |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х440х510 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 410х480 мм |
| Вес | 8.16 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 44 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








