Варочная панель MAUNFELD EGHG.43.33CBG.R/G
—
₽
| Тип | варочная панель |
| Тип варочной панели | газовая |
| Цвет фурнитуры | бронза |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Диаметр конфорок | 1 маленькая, 1 средняя, 1 WOK |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 1700 Вт, 3000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Цвет | бежевый |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип управления | механическое |
| Материал решетки | чугун |
| Габариты (ШхВхГ) | 440х51х515 мм |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Вес | 8.16 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 44 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








