Варочная панель MAUNFELD EGHG.43.33CBGI/G
—
₽
| Тип | газовая |
| Цвет | бежевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.1х44х51 см |
| Количество конфорок | 3 |
| Мощность конфорок | 3000 Вт, 1700 Вт, 1000 Вт |
| Материал корпуса | стекло |
| Управление | фронтальное тяжелые цельнометаллические полнотелые ручки |
| Количество переключателей | 3 |
| Тип переключателей | поворотные, круглые |
| Материал переключателей | металл |
| Диаметр переключателей | 3.5 см |
| Электроподжиг | автоматический |
| Расположение электроподжига | под ручкой управления |
| Работа варочной поверхности | от магистрального газа и газа в баллоне |
| Материал решеток | чугун |
| Газ-контроль | есть |
| WOK-горелка | есть |
| Количество жиклеров для баллонного газа | 3 |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 44 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


