Варочная поверхность MAUNFELD EGHG.43.3CW
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Мощность конфорок | 1х2600 Вт, 1х1700 Вт/ 1х1000 Вт |
| Максимальная мощность | 5300 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Решетки | чугунные |
| Электроподжиг | автоматический |
| Габариты (ВхШхГ) | 56х440х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 46х415х485 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура | 86 см |
| Вес | 9.22 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








