Варочная панель MAUNFELD EGHG.64.13STS-EB
—
₽
| Тип | газовая варочная панель |
| Решетки | эмалированные |
| Газ-контроль | есть |
| Автоматический электроподжиг | есть |
| Материал поверхности | закалённое стекло |
| WOK горелка | есть |
| Ручки управления | металлические круглые |
| Возможность работы от магистрального газа и газа в баллоне | есть |
| Управление | фронтальное |
| Мощность конфорок | 4 конфорки мощностью: 3000, 2*1700,1000 Вт |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 560х490 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | механическое |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

