Варочная панель Maunfeld EGHG.64.1CW/G
—
₽
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Цвет | белый |
| Материал поверхности | стекло |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность конфорок | 2600 Вт, 1700 Вт, 1700 Вт, 1000 Вт |
| Управление | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Материал решеток | чугун |
| Особенности | тяжелые цельнометаллические полнотелые ручки управления, итальянские горелки «SABAF», жиклеры Sourdillion (Франция), возможность работы от магистрального газа и газа в баллоне (тип G30) |
| Габариты (ШхГхВ) | 59х515х5.1 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56х48.5 см |
| Гарантия | 3 года |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


