Газовая панель Maunfeld EGHG.64.33CBGI/G
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Материал исполнения | газ на стекле |
| Тип управления | механическое |
| Управление | фронтальное, переключатели поворотные |
| Нагревательный элемент | конфорка, 4 шт |
| Итальянские горелки | «SABAF» |
| Мощность конфорок | 3000 Вт, 1700 Вт, 1700 Вт, 1000 Вт |
| WOK-горелка | конфорка с двойным кольцом пламени |
| Чугунные решетки | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Габариты (ШхГхВ) | 590 х 515 х 51 мм |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 560 х 485 мм |
| Цвет | слоновая кость |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


