Встраиваемая газовая варочная панель MAUNFELD EGHG.64.43CW/G
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
29490 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемая газовая варочная панель MAUNFELD EGHG.64.43CW/G |
|||
| Тип | газовая варочная панель |
| Тип управления | механическое |
| Цвет | белый |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Электроподжиг | есть |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Решетки | чугунные |
| Газ-контроль | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х590х515 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х485 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность конфорок | 1 сверхбыстрая, WOK конфорка 3800 Вт, 1 быстрая конфорка 2600 Вт,1 полубыстрая 1700 Вт, 1 дополнительная 1000 Вт |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность | 9100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина шнура | 70 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








