Варочная поверхность MAUNFELD EGHG.64.63CLGR/G
—
₽
| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | газ |
| Цвет | серый |
| Тип управления | механическое |
| Количество конфорок | 4 конфорок |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| WOK | есть |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 9100 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 103х590х515 мм |
| Длина шнура | 94 см |
| Материал решеток | чугун |
| Мощность конфорок | 1700 Вт, 2600 Вт, 1000 Вт, 3800 Вт |
| Вес | 13,72 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | серый |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








